Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH
Parken bei Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH
- Parkplatz Arztpraxen und Fahrschule65 mRoute
- Cambio311 mRoute
- Parkplatz Rathaus Brackwede362 mRoute
- Parkplatz Post395 mRoute
- Kundenparkplatz409 mRoute
Parkgebühren circa-Angaben, ohne Gewähr.
Cafés & Restaurants in der Nähe von Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH
Apotheken in der Nähe von Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH
Sanitätshaus in der Nähe von Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH
Taxi
- Hansa Taxi298 mTreppenstraße 3Route
Umgebungsdaten: © OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL.
- Fachgruppe
- Sanitätshaus
- PLZ
- 33647
- Stadtteil
- Brackwede
Für diesen Eintrag liegen nur Standortdaten vor.
Dies ist Ihre Praxis?
Beanspruchen Sie dieses Profil kostenlos — wir nehmen Kontakt auf. Telefon, Öffnungszeiten oder Informationen veraltet? Melden Sie sich.
Praxis hervorheben? Premium-Eintrag ab 149 €/Jahr (Early-Adopter) — unverbindlich anfragen.
Daten: © OpenStreetMap-Mitwirkende, ODbL. Keine Gewähr für Aktualität oder Vollständigkeit. Mehr erfahren
Sie sind in diesem Eintrag genannt?
Sie können der Veröffentlichung dieses Eintrags widersprechen (Art. 21 DSGVO) — eine E-Mail genügt, eine Begründung brauchen wir nicht. Wir entfernen den Eintrag dann und nehmen ihn über eine interne Sperrliste auch bei künftigen Datenaktualisierungen nicht wieder auf. Kostenlos, ohne Registrierung und unabhängig von jedem Premium-Angebot.
- Wo kann ich bei Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH parken?
- Nächste Parkmöglichkeit: Parkplatz Arztpraxen und Fahrschule, ca. 65 m entfernt. Alle Angaben ohne Gewähr.
- Gibt es Cafés oder Restaurants in der Nähe von Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH?
- Ja, z.B. Range of Burger, ca. 112 m entfernt. Weitere im Abschnitt „Cafés & Restaurants".
- Wo ist die nächste Apotheke bei Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH?
- Die nächste Apotheke ist Adler-Apotheke, ca. 172 m entfernt.
- Wo finde ich ein Sanitätshaus in der Nähe von Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH?
- Das nächste Sanitätshaus ist Sanitätshaus Medi-Pharm GmbH, ca. 0 m entfernt.